WWW.MOIBALKON72.RU

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M 5м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M 5м

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL SM 9/¬125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/¬125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

593 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-2M FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

529 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-FC-LC-UPC-10M FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

699 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

508 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M 2м

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м


Кабель патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

508 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK SM 9/¬125 (OS2), LC/¬UPC-LC/¬UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/¬125 (OS2), LC/¬UPC-LC/¬UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м, черный

550 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

550 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-50-LC-SC-PC-5M FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5м


Кабель патч-корд волоконно-оптический 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5м

661 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M волоконно-оптический шнур 5м

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M волоконно-оптический шнур 5м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M 2м


Бренд: Hyperline; Длина: 2 м; Тип: Патч-корд; Цвет: Желтый; Разъемы: LC; Прочие особенности и свойства: нет

495 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Патч-корд Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M волоконно-оптический шнур 5м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M 3м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M 2м

Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M 5м


Бренд: Hyperline; Длина: 5 м; Тип: Патч-корд; Цвет: Желтый; Разъемы: Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм; Прочие особенности и свойства: Оптическое волокно: 9/125, Тип: LC стандартный, Дуплексный., Разъемы между собой соединены съемной клипсой.

560 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Кабель патч-корд волоконно-оптический Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м


Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

550 RUR
Hyperline

Hyperline / / похожие

Подробнее

Патч-корд Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) волоконно-оптический шнур 3м

www.moibalkon72.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Патч корд Hyperline FC 9 LC LC UPC 5M 5м по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте www.moibalkon72.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Патч корд Hyperline FC 9 LC LC UPC 5M 5м — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.